Denis Kasumov

очень прошу помогите составить текст на английском про урок физкультуры объем 10 предложений заранее большое спасибо

Ксюша Суперская

Ну например... берете сочинение по физ-ре... .
-----------------------------------------------------------------------
Из всех школьных уроков у меня самый любимый — физкультура. Я всегда с радостью жду занятий в спортивном, зале.

На перемене мы переодеваемся в яркую форму и строимся " по росту в шеренгу. Нашего учителя физкультуры зовут Николай Семенович. Это высокий, подтянутый мужчина с громким голосом. Урок он начинает с пробежки и упражнений на разогрев мышц. При этом он всегда придумывает интересные парные упражнения с мячом, скакалками, обручами и гимнастическими палками. Потом мы сдаем спортивные нормативы. Это бег с препятствиями или метание мяча, прыжки в длину или через козел. Сначала каждый ученик делает несколько пробных попыток, затем сдает норматив на оценку. Во второй половине урока класс делится на две команды и играет в разные игры: футбол, баскетбол или волейбол. Победившим Николай Семенович вручает переходящий вымпел, который остается у команды до следующего урока.

Весной и осенью уроки часто проходят на улице, на спортивном поле. Есть у нас в школе также бассейн и тир. На занятиях в бассейне мы прыгаем с вышки, учимся нырять, плавать разными стилями.

После физкультуры у меня всегда хорошее, бодрое настроение. Кроме того, я и дома начала делать по утрам зарядку, чтобы быть сильной и здоровой. Спасибо любимому уроку!
------------------------------------------------------------------------------------
Потом находите онлайн переводчик в инете и вставляете текст... или несколько предложений из текста.. .
------------------------------------------------------------------------------------

из всего текста я выбрала несколько предложений!!! !
--------------------------------------------------------------------------------------

Из всех школьных уроков у меня самый любимый — физкультура. Я всегда с радостью жду занятий в спортивном, зале.
Весной и осенью уроки часто проходят на улице, на спортивном поле. Есть у нас в школе также бассейн и тир. На занятиях в бассейне мы прыгаем с вышки, учимся нырять, плавать разными стилями.
После физкультуры у меня всегда хорошее, бодрое настроение. Кроме того, я и дома начала делать по утрам зарядку, чтобы быть сильной и здоровой. Спасибо любимому уроку!

ПЕРЕВОД:

From all school lessons at me the darling — physical culture. I always with pleasure wait for occupations in sports, a hall.
In the spring and in the fall lessons often pass on the street, on a playground. There is at us at school also a pool and a shooting gallery. On occupations in the pool we jump from a tower, we learn to dive, swim different styles.
After physical culture at me always good, vigorous mood. Besides, I and houses started doing in the mornings exercises to be strong and healthy. Thanks to a favourite lesson!

===================================================

ПОЖАЛУЙСТА!!! !