Анастасия Тихомирова

В ситуации когда в доме прописана мать, я и брат, мужчина находящийся якобы в гражданском браке с ней,

В ситуации когда в доме прописана мать, я и брат, мужчина находящийся якобы в гражданском браке с ней, жилая площадь передана по наследству, в следствии смерти отца моего.
Я совершеннолетний, брат нет. отец умер, когда ни я не брат, не были совершеннолетними.
Куда нужно писать заявление в связи с тем, что я не даю никакого права проживать постороннему лица на моей жил площали (нашей)

*лицу, *площади.

Андрей Додонов

Он может проживать на доле матери. А зачто ты мать лишаешь личной жизни? Что она тебе плохого сделала?

Татьяна Семенец

Обратись в прокуратуру. . Проживание даже на площади матери в этом случаи только с разрешения всех совершеннолетних

Alexey Diagilev

Увы, но поезд уже ушел! Протестовать надо было когда он регистрировался, но Вам тогда возраста не хватало. А теперь раз он зарегистрирован поздно кулаками махать! Дело в том что Конституция РФ предоставляет гр-ну право на жилье и даже государство, выписывая людей за долги отселяет их в так называемый обменный фонд. А Вы готовы предоставить этому гражданину жилье где он будет проживать после выписки? Да и хочет ли этого Ваша мама? Если остались вопросы -пишите мне на почту (мыло).