Сергей Степанов

Можно ли взять ребенка из дед. дома если человек не женат? Но в гражданском браке...

Ал
Александр

Какой, на хуй, "гражданский брак? " Это сожительство.

Ли
Лилия

Дед. дом - это для дедов? Я им деда пугаю, когда не слушается. А прежде, чем брать ребеночка, решите свои семейные проблемы. У вас не брак, а сожительство.

Алексей

Если Вы не состоите в браке, Вы можете усыновить ребенка. Это не является основанием для отказа

El
Elena

можно, но усыновить ребенка сможет только один из сожителей. совместное усыновление допускается только при наличии заключения о браке.