Джим Челидзе

мочекаменная болезнь у кошек. признаки? если кот ходит на улицу!

к сожалению, кот у нас не приучен к лотку, а когда-то был! сейчас ходит писать на улицу.
а вообще мне это конечно не нравится, кот приносит грязь, постоянная уборка и пр. . ну а что поделать, не выкинешь же его уже! (
он и ласковый, и общительный (
долгое время кормила кота вискасом, да и вообще мама его им кормила, в мое отсутствие, котику 3.5года и я хочу поменять ему питание на сблансированное с хорошим кормом!
боюсь за болезни, как я определю симптомы мочекаменной елси не знаюк ак он ходит в туалет?

кормила долгое время влажным вискасом.. сухой у нас дорогой.. он иногда грызет.. прсотоу него животик будто вздутый

Егор

вызовите вета на дом, или с ним к вету сходите и пусть он осмотрит котика, темболее ваш на улицу ходит, так что осмотр нужен

Ол
Ольга

крепитесь! жесткая болячка если действительно она
у меня у кота просто мочевой пузырь был надут, а так узи делал

Арсений Макаров

А вы кормите его сухим кормом?! мой болел, еле еле вылечели, отравился сухим кормом