Андрей Никитенко

на этом сайте можно немного заработать 30-50 рублей и потртив 20-40 минут своего времени без обмана см вн

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/?ref=1681980
уберите пробелы

сам проверил уже 15 рублей заработал токо что

Лиана Чемовская

3 копейки будешь час зарабатывать, с рукой у перехода больше навариш

S.
Strannik ....

2 рубля в день - поверю. Разве что на рефералах своих 15 заработаете