Самир Гусейнов

парень сказала. можешь забыть про свои красивые ножки на 2 месяца???? как понимать??? вы поняли о чем он???

сказаЛ. опечатка

Анастасия Волкова

Сколько там кости сростаются? На этом фоне вопрос выглядит угрожающим намёком. Ты не на чём не спалилась??

Азад Гейдаров

ни хуя сее вопрос???

Игорь Вакуло

Не понял. Но лучше его бросить.

Руслан Гусаров

На салон красоты денег не даст . Или намекнул, что не надо хвостом вилять.

Св
Светлана

Попросите Его подробно объяснить, что Он имел ввиду...

Светлана Яковлева

о боже, жутковато это звучит. может он имел ввиду, что сделает ваши ножки некрасивыми? D = мне сразу какая-то жуть в голову лезет!!!

Ан
Анна

парень сказала О_о он у вас транс шоль?))))

Ан
Анаис

просто он уедет на 2 месяца а ты паранджу оденешь... и никто их не увидит)))

Артур Гареев

Морозы на улице. Холодно в юбках ходить)