Виктория

Не запускается двигвтель ваз 2110?

Проблема такая: проворачиваю ключ, а стартер начинает громко кряхтеть, шуметь! раньше такое случалось, но очень редко, а вот недавно вообще перестала заводиться со стартера- только это жуткое кряхтение! с толкача никаких проблем, сразу схватывает! в чем причина, подскажите????

а если не стартер?? ? с маховиком могут быть проблемы?

As
Asemoka

покупай новый стартер, лучше редукторный

Юлия Троянова

стартер под замену

K*
Konstantin *****

стартер на переборку-т. е. надо сменить втулки, а также проверить состояние бендикса

Александр Терновский

А так не было?
Мое видео: http://www.youtube.com/watch?v=9yZUjROxln0
У меня тогда сгорел стартер. Купил ВАЗовский за 2800. Сейчас всё супер!

Роман

разбери стартер и меняй бендекс