Анастасия Однорог

Пирсинг пупка, после гноя остался шрамик и впадна, как лечить?

В октябре проколола пупок (в салоне) , обрабатывала спиртом, но пирсинг загноился. Потом обрабатывала перекисью и мазала левомеколь. Со временем гной прошел, но остался шрамик (непонятно розового цвета) и впадина (углубление) . Как быть? Кто сталкивался с этим или же знает, что делать, скажите пожалуйста.

Евгения Авшалумова

Если шрам загноился желательно его обработать мазью Контрактубес очень хорошая мазь