Сашуля Сухонос

Моей знакомой отказывают в выплатах пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, т. к. ее муж военный

Это правомерно? Поясните, где есть такой пунктик в законе) Заранее, спасибо

Рустам Мирзоев

так она должна пособие получать как на ребенка военнослужащего. она его получает? если да, то правомерно отказали.

Лаура Сариева

А тот, кто отказывает, на какой пунктик и какого закона ссылается? ВАшей знакомой дали письменный отказ? Она его обжаловать хочет. Испорченный телефон какой-то

Иришка Ахмадулина

При чем тут муж -военный? Если стажа не было, ей выплачивают 2700 руб. где-то, если стаж был-то от зарплаты за 2 года.