Виктория Петрова

В какой профессии (ях) пригодится опыт работы междугородным водителем+знание техники, ремонт?

Елена Энгельман

Замутить свое ИП. Если сам мотался за рулем и на ремонтах и где-то глубоко внутри тебя есть то, через что ты НИКОГДА не переступишь (звездная болезнь не начнется то есть) -наберешь НОРМАЛЬНЫХ сотрудников-создашь им условия, в каких хотел бы работать сам-пацаны на тебя МОЛИТЬСЯ БУДУТ, и денег хорошо будет. Тяжко будет, но круто.
Или дальше на межгороде в хорошей конторе сидеть водилой, или спецом по чему-то (АКП, топливная, жестянка-тоже круто) -тебе решать, главное-опыт-стаж есть и не надо трястись за копейки в нищей муниципалке.

Алексей Рудковский

дальнобойщик на TIR

Алёна Алешкина

Где сгодился, там и пригодился.