Катеринка Балеринка

Какая трава повышает работоспсобность мозга, чтобы ум работал хорошо?

И как ее лучше заваривать и принимать внутрь или как?

Артем

Канопля
Вам надо было задать вопрос по иному.
Какая трава повышает КПД ума, для мозга.

Na
Natali

все наоборот

ум улучшает мозг
а мозг ум не улучшает

но фармацевтические фирмы на лохах зарабатывают

Колян

С травами надо осторожнее обходится, лучше принять витамины для работоспособности мозга. Почитайте на разл. сайтах о таких витаминах

Ол
Олег

Трава тут точно не поможет! Есть лекарственные препараты улучшающие работу мозга Глиатилин, Ниматоп

Анастасия

Гинкго билоба, лимонник, женьшень. Как чай заваривать. В аптеке.

Александр Shyrik

Не трава, а-корневище аира (**ирный корень**,
**татарское зелье**);в китайской медицине,
если жевать корни аира-они **открывают
окна мозга**(прочищают сознание).

Грайр Арушанян

Баобаб Лайф – функциональный продукт, произведенный во Франции из уникальных растительных компонентов, собранных в разных уголках Земного шара. Если интересно пишите в личку, с удовольствием отвечу Вам.

В состав входит в том числе:

Витамин B4: описание Витамин B4 (Холин или Bp) – распространённое в живых организмах вещество, относимое к витаминам группы В. Ежедневная доза витамина B4 составляет до 4 граммов, при сильном стрессе – до 6 граммов. Основная часть синтезируется в организме, но поступление холина из пищи необходимо. Холин является важнейшим строительным материалом мозга. Отсутствие холина в пище [...]

Олеаноловая кислота: описание Олеаноловая кислота – природное тритерпеновое соединение, изомер и спутник урсоловой кислоты Олеаноловая кислота: полезные свойства расширяет сосуды сердца и мозга улучшает их кровоснабжение снимает спазм артерий, в том числе коронарных является тонизирующим средством нормализует обмен веществ обладает сильной анти-ВИЧ активностью замедляет клеточные воспалительные процессы Природная олеаноловая кислота входит в состав такого ингредиента [...]