El
Elgo

кто объяснит что движет государством в плющении автолюбителей?

какого рожна всякие ублюдки типа лысакова и медведева решают как ездить и по чем

Наталья Бутылкина

Автолюбителей считают дойной коровой. Налоги, страховки, растущие цены на ГСМ. Однажды наш лидер сказал, мол, если нашёл деньги на машину, то найдёт и на её содержание. У нас с Вами альтернатива: ездить, несмотря ни на что, либо поставить машину и пользоваться трамваем. Что выберем? Не знаю...

Дина Кочорова

разве только автолюбителей?
оно решает курить мне или нет и где. сколько мне платить и сколько налогов с меня драть. и многое другое. "ура" едросам. и это свобода....

Гаджи Рашидов

деньги отжимают.

Елена Тупикина

Вложенные в них деньги отрабатывают

Tatiana Subbotina

А оно плющит не только любителей, а всех подряд

Айко Торосян

А им наши проблемы вообще по барабану

Андрей Журавлев

всем этим дерьмом движет бабло. у тебя бабок куча, хочешь ездить, вот и плати