Андрей Янин

Что говорит религия о законе РИТА или эффект телегонии на современом языке? Мужики, прежде чем размножаться думают +

об этом

А государство о чём думает, пытаясь улучшить демографию страны?

Неужели такой сложный вопрос?

Ж. К

Если бы мужики думали, они бы не размножались вообще.

Юлия

К женской измене и девственности, отношение вроде всегда было одинаково.

ОК
Олег Клавцен

Религия о телегонии не говорит, да и наукой она не доказана - хотя и не опровергнута.

Валерий Мигунов

а что такое эффект телегонии? вы то сами в курсе? или слышали звон...

Галина Смирнова

Зверь мирской не может думать по причине наличия в ём думы из барыгозависимых лукаво меркантильно блудящих.
Мужики же, ни прежде размножения, ни во время размножения не думают, а когда размножение, аки факт, приключается, тоже не думают, а делают.
Это мужчины размышляют, мужикам семью кормить и содержать надо.

Как ни крути но, слово "мужчина" - рода женского.
Потому и вопрос твой, лесной ты наш санитар тряпок, отменно актуален в потенции.