Алексей

Можно ли делать добро когда никто не просит, но знаешь, что нуждаются?

Данил Лихачёв

если очень хочется, то можно... но учтите, что кроме вас это никому не нужно

Ксения Шаманина

Не делай добра-не получишь зла.

Анатолий

Нужно... Люди иногда стесняются просить помощи...

Юрий Бабий

Еще лучше, когда не заметят, что Вы сделали.

Юрий Носиков

можно.
Вопрос "как"?

К_
Ксю _

Нужно.. .

Ve
Vesta

Лучше не надо. Когда не просят, а Вы сами делаете, то Вы платите своей энергией. Вселенная это не принимает. А когда попросили и Вы откликнулись, помогли.... то и Вам прибудет....

Катюшка Крынина

незаметно можешь или огребешь...

Александра Хисаметдинова

Можно. это-МИЛОСЕРДИЕ.

Дмитрий Грачев

В такой ситуации надо ПРЕДЛОЖИТЬ. Или СПРОСИТЬ. А то и УГОВОРИТЬ ПРИНЯТЬ. Навязывать свою помощь, конечно, не хорошо.

На
Надя

нужно делать а не намереваться благими намерениями вымощена дорога в ад

Сергей Иванов

лучше добро делать тому, кто о нём просит, ведь не зря говорят -Благими намерениями выслана дорога в ад

Виктор Дейнеко

Только с чистыми намерениями и по воле просящего...

Витя Мантиков

"Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать"(Притчи 3:27).

Танюсик Воронцова

знаешь? Делай!