Светлана

У моей бабушки был рак, я её внучка. Может ли быть у меня рак по наследству??

Св
Светлана

Был рак - бабушка умерла что ли?
Учёные медики утверждают, что раковая клетка присутствует в каждом организме, только её активация происходит не в каждом организме.
Не мне вам напоминать, что каждый человек если не от рака, то от чего-нибудь другого - умрёт ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не надо бояться никаких болезней.

Анастасия Авдеева

рак-не наследственное заболевание, а не правильный стиль жизни, если вы будите также жить, возможно и вас ждет та же участь, и то не факт, занимайтесь профилактикой, ешьте правильную еду, пейте правильную воду, физ. упражнения и все будет хорошо.

Иван Цибров

Вы-в группе риска

Кр
Кристина

теоретически да. . практически от многих факторов зависит, но какой то процент есть

Гу
Гульфия

не надо закислять организм, раковые клетки в щелочной среде не развиваются, впрочем как и паразиты)

Елена

Да и нет

Елизавета Косарева

наследственная природа рака не доказана

Лера

нет. читай в инете-паразитарная теория рака.

Галия Сабитова

Нет, не обязательно. По наследству передаётся очень хорошо шизофрения. И некоторые другие заболевания. А рак, ведите здоровый образ жизни, можете избежать этой участи.