Надежда Жукова

Как избаиться от страха промывать нос? (гайморит) просто боюсь что куда-нибудь в лёгкие или ещё куда-нибудь потёкёт

Страх сильный (((

спасибо уже не страшно, успокоили завтра иду на промывание)))

Маргарита

ОМГ... .
!!!!какой сильный страх???? СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИИИИИИИИ!!!! И НАКОНЕЦ-ТАКИ ВЫ УЧИТЕ ВООБЩЕ АНАТОМИЮ???? КАК МОЖЕТ ПРОТЕЧЬ???? ААААА???? КОШМАР, ЕСЛИ У ВРАЧА, ТО ЗАБУДЬТЕ В БАНЮ В СВОЙ СТРАХ!!!! капец

d.
d.alekcey

Я сама своим деткам с 4-х лет промываю нос, нормально . И к лору ходили на промывание, не плакали.