Екатерина Игнатьева

что подарить на Д. р своей девушке на 13 лет цветы уже куплю что ещё ?

Тигран Кобегкаев

сережки "усы"мимим, конфеты, коробку жвачек "Love is..." духи, часы, посмотри какие-нибудь аксессуары в группах=)

Евгений Рубцов

Коробку конфет.

Вениамин Крыжовник

Смотря на какую сумму рассчитываешь. Можно купить что-то из косметики (если пользуется) Какой-нибудь набор кремов, скрабов и т. д. в кокетливой коробочке с приятным запахом (в летуале таких много) Если любит делать причёски, плойку или там выпрямитель (смотря чем пользуется) Серёжки, колечки, браслеты, бусы...