Анна Сердюк

накуренный_воин-анархист Профи (899)14 секунд назад (ссылка) Нарушение! Под Как это понимать? Мы же верим? Так нельзя

мы все люди

Николай Кадушкин

Шозаистерика?

Катя Катерина

Не обращайте, дорогой hrust sah, внимания на него, мало ли что ему вздумается. Нужно же быть кому-то ЛУЧШЕ, так будьте вы лучшим. А он если вас обидел, то будет наказан, не сомневайтесь. Правда ссылка не открывается. Но я желаю вам всего самого наилучшего и пусть на душе будет у вас покой и Любовь и Радость в жизни.