Сергей

Можно ли братьям спать вместе? Старшему 8,младший 3 года.

Засыпают в своих кроватях, но ночью приходят к нам .С утра, папа не выспался, мама не выспалась, но дети довольны. когда спять вдвоем, ночью не просыпаются. Или пускай приходят? Заранее спасибо!

Наталья Кривошеина

Ничего страшного, пусть спят вдвоем. Они же одного пола.

Тимон

Вот где засыпают, пусть там и спят.
Уж 8-ми летнему это точно объяснить можно.
Да и нужно.

Татьяна Зельманова

А почему нельзя?

Людмила

Если они не смотрят и не слушают СМИ, где только разговоры о гомиках и лезбиянках, то ничего страшного.

Марина Васильева

А что вас смущает? Если удумают замутить что либо, то и без этого замутят...

Рустам Мирзоев

у детей должна быть своя кровать

Александр Марков

у меня сыновьям 9 и 4 - тоже засыпают у себя. под утро первый младший прибегает, а за ним уже и старший. муж тоже ворчит, что тесно и что не постель - а общага ))) Если младший не перешёл к нам - старший тогда спит у себя тоже. Наши бояться постоянно чего-то ((( То НЛО, то привидений.. . мы их не пугаем если что (((