Никита Иванов

я выписываюсь из квартиры а ребенок где остается

Ольга Латушкина

А Вы сами-то кто ребёнку?
Если родитель, то и ребёнка снимают вместе с Вами с регистрационного учёта.

Надо сказать, странный вопрос Вы задаёте. Вы что, на улице или на вокзале собрались жить?

Александр

Если вы один из родителей и ребенок несовершеннолетний до 14 лет, то и ребенка снимают с регистрационного учета вместе с вами.

Им
Императрица

Ребенок снимается с регистрационного учета вместе с родителями. На основании ст 20 ГК РФ .несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать по месту проживания их родителей (ля) или опекунов.