Сергей Новиков

Я собираюсь выписаться из квартиры, где прописана моя мама и мой ребенок. Могу ли я не выписывать ребенка?

Брак с отцом ребенка зарегистрирован не был, у ребенка фамилия отца, а отец ребенка прописан совсем в другом месте.

Евгений

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них)

Екатерина

нет, не можете

Турдукулов Медетбек

Нет, не можете. Дети до 14 лет проживают =зарег. вместе с родителями (лем)

Станислав Романов

По закону нельзя. Но делают...