Елена Васютина

Нужен совет Юриста. Почему врач-психотерапевт настаивает на проведении комиссии в другом городе? Ведь эти комиссии нужно

по месту прописки проводить? Может этот врач просто хочет в больницу человека упечь? Подскажите

Что интересно. Ведь эту комиссию можно провести и в своем городе!

Спасибо всем за ответы

Мирза Мирзоев

Тут не юриста совет нужен, а, скорее, гадалки... Почему бы не спросить напрямую того самого врача?

Екатерина Черепашкина

чтобы исключить твое возможное влияние на результаты экспертизы. в дргуом городе подмутиться сложнее так как не знаешь никого...