Елена Кислинская

Нужен совет юристов из Украины.

Проблема вот такая. Я живу с матерю и вторым отчимом, с первым я прожил 11 лет. А отца не видел с 5 лет. С вторым отчимом уже год живу. Теперь ближе к делу, я хочу переехать к первому отчиму, так как со вторым и с матерю жить не хочу (да да знаю, возможно это глупо но не хочу я жить с мамой) , прописан я в доме своего 1-го отчима, имею ли я законные основания к нему переехать или нет, и имеет ли мать право не давать мне переезжать. Если что-то не понятно пишите на email anton.ru2013@mail.ru объясню подробнее.

Ирина Липакова

к юристам украины обратитесь на украинском сайте. сейчас вы на российском.

Елена Лайм

на русском сайте таких нету