Tosha Argentum

Верхний четвертый зуб был удален окало месяца назад, каковы признаки заражения крови, подскажите пожалуйста.

Зуб был с кистой, Просто еще ко всему то ли простуда то еще что не понятно. Нос заложен и температура каждый вечер и озноб.

Алина Чепурина

ну вряд ли у вас сепсис. Противовирусные препараты принимайте. Сейчас везде эта зараза. все болеют. Зуб тут непричем

Мария 89

Может к врачу пойти все же? в принципе можно гроб заказать.. если вы тут просите совета по здоровью