Абрам Бульбаш

У моей подруги уже 4 года постоянно температура 39.Почему?

Она сама причину говорить не хочет, а мне страшно вообще стало, как так 4 года и не спадает температура, тем более такая выоская 39! Что это может быть?

Гаврила Навозный

Значит она собака.

Н.
Наталья .

не свисти.
При такой температуре через месяц бы копыта откинула. организм бы не выдержал такой постоянной нагрузки.

Алексей Самарин

такая высокая температура не может так долго держаться, организм действительно не выдержал бы. Существуюет понятие субфибрильной температуры (до 38,5 С) , которая у человека может держаться длительное время без видимых причин или симптомов, однако рано или поздно процесс, происходящий в организме на фоне такой температуры, дал бы о себе знать. Или же это вегето-сосоудистые или эндокринные заморочки организмы. Но с ТАКОЙ температурой вряд ли.... Кто-то что-то недоговаривает....

Альфия Саитова

туберкулез? или вич....

Гл
Глеб

быть не может, белки свернутся в крови