Лиана

Какая вероятность родить двойню после приема противозачаточных таблеток в течении 2 лет? Как предотвратить это? Спасибо)

Natalia Alexandrovna

если в роду не было двоен, то вероятность0%

Ксения Ткач

от этого не зависит, если у вас в раду была двойня то вероятность есть

Лариса Сапрыкина

Да нет, в описанном случае как раз ЕСТЬ вероятность. Воздействие гормонов может в дальнейшем сильно простимулировать фолликулы.
Вы знаете, спросите у эндокринолога-гинеколога. Сейчас биохимия настолько развита.. . Море информации по анализам крови...

Елена Ракитина

вероятность родить двойню, если есть в родне такие прецеденты. А в случае что описан вероятности нет

Владимир Никитин

да хоть 2, хоть 10 лет.. .
по от этого не зависит 🙂

по наследству тоже как повезет.. .
вот у меня со всех сторон уже несколько раз должно было быть
или девочки или двойни - а нету, по одному и мальчики 🙂