Любаня Смульская

Проплатить ли мне физру в универе? Дайте совет

Ездить далеко, потом дается ровно час, чтобы добраться на другой конец города на профильный предмет. Сам занимаюсь боксом, хожу в качалку, работаю. Стоит 5000 за симестр.

Наталья Дюрина

ну, если вы профессионально занимаетесь спортом другим - вам должны дать освобождение от физкультуры.
Если вы принесете подтверждающий документ

Андрей Головин

5000? Меня бы жаба задушила!)) ) Тем более, что Вы и сами не против спорта в принципе...

Дмитрий Жуков

Это на ваше усмотрение. Если деньги есть и вам не жалко заплатите. Но сначала удостовертесь, что вам точно зачет поставят без посещений. Чтоб проблем потом не было.

Карим Ниязов

Самому слабо?

Костик Жест

Ну заплати, если другого выхода нет. А иначе будут проблемы. А тебе это надо?