Резеда

на Ниссане максима обьем 3000 1997года двигатель VQ30,поменял двигатель и не заводиться, схватывает но не заводиться

крутил коленвал в ручную в разные стороны. может ли цепь проскачить?

схватывает как будто один цилиндр, свечи смотрели и искру все ок искрит, а за маховика не может быть? провода все целые

N*
Natali *

цепь-вряд-ли, скорей по датчикам электро пробежись-плана коленвала и др.