Андрей

Не заводится ваз 2109 HELP!

Суть проблемы пожалуй ясна 🙂 что было сделано для устранения: поменяли датчик холла, коммутатор, катушку зажигания, высоковольтные провода на новые результатов 0 😞 И ещё когда проверяеш искру с катушки зажигания на массу то она выдает всего одну искру Оо, проводка вроде вся целая. Впал в ступор не знаю что делать. . знатоки подскажите что делать? !

З. Ы. механик из меня мягко скажем не очень 🙂
Поэтому если кто будет отвечать пожалуйста пишете по подробнее и яснее. .
Флуд, агротроллинг приветствуются.

О.
Оксана ...

трамблёр (кулачки или втулка) или реле зажигания

Оля Сидоренко

контактная группа у замка зажигания проверь идетли питание на катушку при включенном зажигании после при включенном стартере