Дм
Дмитрий

Что за рыбка (аквариумная) ? Маленькая, жёлтая, в белую полосочку?

Не похожа на клоуна!

Она формы как барбус, светло жёлтая и гаризонтальные полосочки!! ! Около 2х см!

она овальная!! ! НЕ дорогая! 80руб.

Ал
Алия

А полоски вдоль всего тела или вертикально? Похоже на Данио Рерио.

M)
Marichka )))

Рыба клоун

Ирина

Карасик

Александр Брайт

Нда, гадать дело неблагодарное. Фото вставьте. Случайно не эта? Или эта?

Юлия Буланникова

Маленькая, жёлтенкая в белую полосочку. Скорее всего клоун. Недавно видели его в зоомагазине 5-7 см не более. И стоит эта малютка почти 2500

ОК
Оксана Карцева

Если такие, как на фото, то правильно Вам ответили-РЫБКА КЛОУН, а если нет, то на этом сайте поищите:
http://www.ekzotika.com/ff
,а то информации очень мало Вы дали. Полоски вдоль или поперёк? Форма хвостика? Форма тела (вытянутое или круглое)?

Nyuta Severinova

маленький желто-белый полосатик )) Очевидно же )