Наталья Катина

как правильно садить семена петрушки листовой? по одному семени отдельно на какомто расстоянии друг от друга

или можно и по несколько вместе ?

Александр Белавин

сажать то где? На улице-берете сухой песок-смешиваете с семенами и двумя пальчиками сыпите .А вообще сейчас 21 век в магазинах семян есть специальная сеялка для семян-засыпаете туда семена и жмете.