Ника Курганова

Парень стал меня игнорировать причем это очень заметно, хотя недавно нормально общались

Стал избегать меня.... Причем сам мне это сказал.... я к нему не навязывалась это не в моем стиле я в шоке....

Евгений Макаревич

так скоро 8 марта))) ) это он подарок дарить не хочет)))) ) а если серьезно. то:
1. Человек, который очень часто прощает и очень долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда!
2.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.

Valera Storogenko

меня тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
и я не в шоке)))))))))))))))))))))))))))))))))