Иван

Что круче: ЛиАЗ-677 или ПАЗ-672?

Просто Жанезия

ПАЗик - круче! У него ступеньки выше - надо ногу задирать!! ! ))))))

Сергей Герасимов

Само собой ЛиАЗ - это же вымирающий вид

Ренат

ЛиАЗ был с автоматом — наверно круче 🙂

Тим

ООО, это даже трудно сказать. Они достойны друг друга. Это пгосто-таки битва гигантов. Круче только яйцы. Только посмотри на них. Аж в дрожь бросает, не правда ли? Песня в металле.

Юлия Спиридонова

лиаз однозначно. паз гроб на колесах. это еще с 70 годов все знали.

Тимур

ЛиАЗ как никак в городах использовался) ) А как на нем прыгалось на задней площадке по очкам и ямам!!