Володина Елена

почему с утра и где-то до 15.00 кушать не хочеться, зато с 15.00 и до ночь мог жрать бы хоть каждые пол часа?

Роман Суриков

это у всех так

Medina Samatova Samatova

не у всех! я на ночь не ем, поэтому утром есть еще как хочется.

Александр Кондаков

Значит организм так привык.. . Надо плотно завтракать, тогда перед сном меньше хотеться будет!

А$
Андрей $

Или: почему ночью еда такая вкусная, а днём сон такой сладкий?