Константин Удаков

Соседка родила второго. Муж- американец. Квартиру снимают. Мне крайне любопытно- зачем она это делает? +++

Мой предыдущий вопрос на эту тему был сжатый. Мне очень любопытно, зачем они на это пошли (у них спросить стесняюсь))) Смысл? Он по- русски ни бельмеса, кроме "Драсвуйти","збазибо" и "пожальсти". Короче, у кого какие мысли по поводу того- нафига она рожает и рожает???

Оба дома сидят. Может, у него бизнес за бугром, не знаю я. Короче, загадочная пара.

Разница между детьми год.

Так, народ. Это чистое оюбопытство. Прям, пипец, как будто это сверхпреступное занятие- иногда любопытничать.

Сашуля Верецоца

ой как мне знакомо такое любытство.... особенно кода я четвёртой ходила беременная))))))))))) )
вам то что????

Айшат Хамдеева

а в какой позе они трахаются?))))))

Лерочка

Ну если есть на что жить, так пусть на здоровье и рожают. Почему это Вас-то так волнует? Можно было это понять. если бы они у Вас взаймы без отдачи просили!

Бекматов

Я ваще не в курсе, зачем все люди рожают и рожают.... А ещё, зачем обсасывают жизнь соседей и их желание иметь несколько детей....

Александр Супряков

Хотят и рожают. Значит есть на что жить, как не будет - кто-нибудь из них работать пойдет, в чем проблема-то.

Яша Кононов

ну хотят наверное. нравится им детей рожать и нянькаться...

Жора

так если бизнес есть, то доход стабильный, кушать одеться есть, можно рожать

Евгений Харитонов

Ну соседка наверно по русски понимает вот и спроси её сама. А впрочем есть такие люди, которые не задумываются о завтрашнем дне, рожают детей, сходятся, расходятся. Не думают, как им дальше будет тяжело или легко.

Алексей Баранов

Так удовлетворите свое любопытство, спросив об этом у самой соседки.

Алена Пажетных

оно вам надо! За своим мужиком надо смотреть !

Мария Васильева

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали..