Андрей Манько

Подскажите как называется сигнализация чтобы почитать инструкцию! Hunday Accent комплектация 2. штатная наверно..

купил Hunday Accent комплектация 2. стоит сигнализация. похоже та что и была с комплектацией. Помогите разобраться как ей пользоватся и настроить чуствительность. льёт дождь по машине она три раза подаёт сигнал, и так пока дождь не стихает. Было такое что орала каждые 15 минут хотя ночь тишина и даже ветра нет. ходил хлопал дверями, капотом и багажником. вроде помогает. . Но всеравно может ни с того не с сего заарать. отключить совсем не знаю как. вроде ключик маленький есть JL-01 но куда савать не нашёл. Кстати пикает если стукнуть по крыше или двери. и арёт если стукнуть по капоту. На пульте две кнопки. включить выключить. если заорала нажимаю выключить. но выключается не сразу. Пытался просто закрыть на замок. Так эта сука сама через пару минут активируется. Нервов на неё уже нет В понедельник поеду мне помогут. но дожить два дня помогите!!!

Евгений Терешонков

Может датчик от сигналки какой то накрылся поэтому и орет без повода ну или же чувствительность большая стоит

Саня Желик

Ключик, скорее всего, от автономной сирены... .
Она стоит под капотом... .
Но не факт, что если её выключить, то орать она перестанет.... -Разные сирены по-разному себя ведут... .
По вашим симптомам.... -
1 Слишком высокая чувствительность датчика удара (регулируется, как правило, на самом датчике, хотя бывают и цифровые, которые можно отрегулировать с брелка)... .
2 Концевик капота - его можно просто отключить... .
Но это всё - домыслы и вымыслы, т. к. инфы в вашем сообщении практически нет ((((
Удачи)
ЗЫ.... Это - не штатная сигнализация....