Юлия Андреевна

Семена какой фирмы вы бы не стали больше покупать?

и почему

Сергей Гагарин

Тоже, Гавриш.

Павел Колокольцев

А на электронной странице агрофирмы "Поиск" вообще вирусы!!!! Мой антивирус заматюгался страшной бранью!! ! Так о каких семенах там может быть речь:)))

Юлия Смирнова

Гавришь семена как из помойки взятые, один мусор в них, Седек стал маленько халтурить, Аэлиту все меньше буду покупать, семена отстой

Наталья Барышева

мне не понравился гавриш. всхожесть плохая. но посмотрим на сортовые качества из тех семян что взошли.

Илья Рабенко

Ваш вопрос подразумевает совпадение желаний с возможностями. Хоть в чем-то накалывают все фирмы. Сегодня в петунии от поиска было 23 семечки вместо 20, вот это 23 не делится без остатка, что и бесит. Всех фирм буду, я же в себя только дома прихожу после шоппинга. . Я бы не стала, но мы здесь-шопоголики в большинстве своем. Не верите? Тогда объясните мне, зачем у меня 35 сортов астр (не считая карликовых) , зато по 1,5р за пакетик..

To
Tosha

гавриш - нет качества, GLseeds - плохая всхожесть, пересортица, подделка (лично столкнулся) семена этой фирмы и даром не возьму.

Константин

Покупаю любых фирм, лишь бы были свежие . Бывает, семена из-за халатности не всходят. Вот у меня петунья солидных фирм неважно всходит, хоть и лелею. И про ,, любимый "Гавриш - в нашем местном магазине он в ассортименте, плохих отзывов не слыхала. Вот высею свои, буду готова подтвердить или опровергнуть слухи.

Кристина Огня

Агрофирма Поиск. Очень заманчивые и красивые пакетики, но все семена или не всходят или оказываются совершенно бесплодными сами растения (тыквы, кабачки, морковь) в то время как семена других фирм на этой же клумбе развиваются отлично. Тоже самое с цветами.

Юрий Бабкин

Гавриш. Пересортица и плохая всхожесть, Иногда нулевая.

Сан Саныч

Вот такие красочные пакетики буду обходить десятой дорогой.
Луганская торговая марка ГРИН ЛАЙН СЕМЕНА
Сплошной пересорт.
Жаль труда и времени.

Ир
Ирина

Гавриш самая плохая))) вообще пустые ((

Владимир Щербаков

Трудно сказать. У меня пока семена всех фирм неплохо всходят.

Татьяна Большакова

Почти совсем перестал покупать семена лоточно-базарной фирмы, независимо от того, что написано на пакетиках. Это единственная фирма, которой нельзя доверять ни на грош. Только изредка могу что то докупить и то недорогое. Остальные заслуживают доверия более или менее.

Рамазан Садыков

похоже нужно отказаться от Гавриша - практически не всходят, а также частично от ТМ Кум - особенно астры

Хасаншо Bobojonov

А мы с соседкой лет 10 назад отказались от всех фирм и заказываем по почте в Челябинске. Качество - очень хорошее. Правда, семян не густо в пакетиках, но качество семян оправдывает и цену, и малое количество. Все гибриды. А главное - что написало у рекламе, то и есть! Как на картинке нарисовано - так и получается, при соответствующем уходе, конечно.

Евгений Ефремов

Однозначно "Удачные семена" - совсем не удачные - всхожесть - 10%, фасуют прямо в металлизированный пакетик, к которому семена просто прилипают, Седек тоже не порадовал. А ещё у нас есть - семена Алтая, так всхожесть семян цветов максимум 2%. А про Гавриш даже и упоминать не хотелось, одно расстройство, нулевой результат от посевов...