Антон Кривцов

Какие нации относятся к Ариицам, кроме немцев и австриицев? Как они выглядят?

Русских сюда можете не вставлять. Русские точно не ариицы.

Прошу вас ответить по заданным вопросам.

Елена Шишканова

Часть народов Индии и Персы.

Виолетта Барбашина

А может я всё-таки вставлю?

Маргарита Зайцева

Гитлер тибетцев причислил к арийцам, например.
А русских вставлять не надо. Русские сами кому хошь вставят
😉

Виталий Кузнецов

По данным генетики как раз славяне - самые арийцы.

Слава

Русы не арийцы? Кто сказал? Смешно. Папа сказал твоей маме?

Антон

Персы (иранцы) , армяне. . Совершенно не понятно, как НЕМЦЫ а арийцам примазались..)

Иван Родькин

а это вам Гитлер сказал, что немцы и австрийцы арии?

Ol
Olesya

Поболе арийцы, чем многие германцы. Арийцы из германцев только пруссы ( по-руссы)
Самые арийские арийцы в Европе - литовцы.

du
dub322

таджики.

Мария Паршина

рыжие они - однако....

Сайфулло Насридинов

Среди русских много арийцев. Но серые глаза и светлые волосы, продолговатый овал лица -это ещё не ариец. САМОУВАЖЕНИЕ плюс)

Ритатуля

Под Арийской расой следует понимать подтип европеоидной расы, более известный как «нордическая раса». Внешний вид - Светлые волосы (Блондинистые) , Голубые глаза, Белая кожа (Розовый оттенок). Этими свойствами преобладают северные народы и если у вас темные волосы или карие глаза ни чего не говорит. Это уже фашисты выдвинули такие требования (Светлые волосы, глаза, кожа). Русские - Славяне, как и Украинцы, Белорусы (Восточные). К Арийцам относятся - Шведы, Фины, Эстонцы, Ирландцы и др. Если интересно узнать больше фактов посмотри док. фильмы об расизме при фашисткой Германии (На Youtube полного такого...) .

P.S.У меня темные волосы, глаза ореха, но все мои предки - Славяне, любите свою нацию и свой народ! Мы все едины Братья Славяне! Удачи 🙂