Петр Нагорнов

Где можно преобрести ЧУФУ и РОКАМБОЛЬ?? ? Где можно преобрести ЧУФУ и РОКАМБОЛЬ???

Елена Бонопарт

Чуфа-есть в интернет магазине Семечки, рокамболь-в Русский огород.

Ксения Сафрыгина

О чуфе писал на Ваш ответ ниже. А рокамболь приобретал, найдя в гугле, у любителя. Полностью разочарован этим овощем. За три года не наросло ни одной луковицы: 5 сажал, пять и есть сейчас. Листья как у чеснока, рано засыхают. Луковицы, не делятся, как пишут "зазывалы-огородники", деток тоже почти нет возле луковиц. Оставлять в земле на зиму нельзя-вымерзнет. А весной очень рано прихранении трогается в рост. На вкус не пробовал-нечего пробовать:) ) Но отзывы что-то не лестные Сейчас фото своего рокамболя приложу. На дальнем плане обычный летний чеснок. А рокамболь 5 штук на переднем.

А"
Андрей ""

У нас на рынке весной продают.

Вера

а чуфу спрашивайтье в магазинах семян, она бывает там, рокамболь только через интернет, например мы можем заказать

Марис

Позвонила собирателю редких растений из инета.. Отговорил рокамболь покупать, он мол очень горький, не жгучий, как чеснок, а именно горький.

Жорж Милославский

Чуфу купила в интернет-магазине, а рокамболь не встретила нигде (Украина) , в магазине местном продавец даже переспросил - что это такое