Елена Косилова

Капитализм - это единственная более справедливая общественно-экономическая формация чем социализм и т. п.?

Ха
Хариша

Для любителей жить за счет труда других - да...

Константин Загаров

Маркс, утверждавший, что нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради прибыли, был прав. Капитализм попирает все человеческие законы, который делит людей на небожителей и "нищебродов".
Кто хочет вернуться в царство зверей и "грызть" друг друга - вперед к вершинам капитализма! но рано или поздно, "стая" может быстро стать "стадом" для другой стаи, так что особо то не радуйтесь, господа капиталисты.

Иван Асташов

единственная и самая естественная, отражающая все необходимые права и потребности человека

Бахтиер Джабборов

С чего вы это взяли?

Орхан Нурлы

Капитализм - это единственная более справедливая общественно-экономическая формация чем социализм и т. п. ?
КАПИТАЛИЗМ - ЭТО РАЗВИТАЯ ФОРМА РАБСТВА ...

Андрей Власов

Конечно! ! Смысл кормить нищебродов?

ДА
Дарья Алексеева

Капитализм - это не равное распределение блаженства, социализм - это равное распределение нищеты. Выбирайте кому что нравится.

Павел Васильев

И тому подобное