Липницкая Светлана

хочу в европу жить. наверное прикольно гордится Россией в которой родился, только из другого государства.

наверное прикольно гордится Россией в которой родился, только из другого государства.

на дивиденды я че тупой что бы работать

Анечка Якубенко

Кто держит? Уёбен зи битте (прошу прощения за мой хранцусский)

Миша Шангин

ога, работая поломойкой

Виталий Ремизов

только не возвращайся!

Игорь Игорь

В Европе, конечно, клёво, но уж очень скучно. А какие там страшные женщины...

Сергей Зайцев

Тебя там ждут, в Греции, например.

Ма
Мария

Сама мечтаю уехать из этого... из этой страны. Люблю закон, порядок и чистоту, а не то, что у нас...

Alexey К*******

Хочешь работать как в РФ, а получать как в ЕС? Мы там чужие! Будешь как Узбек в России. собъёшься в кучу с такими же как и ты.... лузерами.