Наталия Гончарова

Вот почему? Реально любит или так?

Когда занимаемся любовью с парнем, он постоянно говорит "я тебя люблю" Постоянно. Это реально так, или просто в пустую.?

Татьяна Телегина

Он наверное не знает других слов в постели...

Саид Махмадов

реально в этот момент он тебя любим своим ...
тр. х. ет
они все так те говорить будут, будешь верить, боюсь, от тебя ниче не останется

Дима Коломойцев

твой парень наверное имеет в виду физиологический аспект))).... навеяло.... мужчина с женщиной занимаются сексом. Она ему: - Ты меня любишь? он ей: - А что делаю?

Любовь Задорожная

Он просто думает, что не сможет тебя удовлетворить. И поэтому так часто добаляет фразу "я тебя люблю. "

Александр

я старый солдат
и не знаю слов любви
----------------------------------------------------

Александра Курбатова

Ну во время секса можно и не такое сказать))))))))))))))