Иришка Савчук

Кем легче управлять верующими с помощью Библии или атеистами с помощью зеленых бумажек (мade in USA) ?

Владислава

тем кто носит в своей голове нужную програму для управления.

Юл
Юлия

верующими, Павлуша, с помощью Библии и прочих "священных писАний", тогда они послушно несут бумажки разного достоинства в разные молельни...

Better Fellow

И те, и те - верующие, боги только разные. Хотя во многом сочетаются и пересекаются.

Надежда Россохина

Управлять можно с помощью религий и за управление получать зеленые бумажки.

Гриша

Бумажки эти управляют ВСЕМИ, но по разному кем-то с трудом, кем-то без труда.
Библией не всеми, но уж теми кем управляет.. .

Soval Lngro

Человечеством.. .

Надежда

Типа верующие зелеными бумажками руки не пачкают, а управлять в любом случае легче быдлой, будь она верующая или нет, но думаю верующим с помощью библии управлять легче, я ведь вместо того чтоб взять зел бумажки могу и в ж.. опу послать, не нуждающийся, а вот верующий против слова поповского не попрет.

Natasha Kashpura

Если у тебя много бумажек "made in USA", можешь управлять кем хочешь! Но атеист, как индивид дороже, чем толпа ПГМнутых!!

Андрей Дзюба

Для кого зеленая бумажка - божество. они и душу за нее легко отдают. Это хорошо просматривается в свете последних событий.

Alexandr Glazyrin

У Гришки Попова спросил, кому он поклоняется, библии или баксу. и что им управляет, библия или жажда наживы, если у тебя нет денег, виноват не доллар, а мозг который не умеет зарабатывать деньги.

Ольга Козлова

Хороший вопрос!

Игорь Балицкий

толпой управлять - много не нужно, нужны знания и власть. с верующими- посложнее, но тот, кто верит всему- с теми попроще.. .
вот СИ сильно не науправляешься, чтоб управлять ими нужно твёрдо опитаться на Писание, а не лапшу вешать...

Катюша Шмакова

За зеленые бумажки.