Ольга Юрова

нужна помощь. Известна ли женщина-летчица таранившая немецкий истребитель?

Ta
Talant

По моему во время ВОВ женщины тока на кукурузниках летали. Если только в нее саму случайно истребитель врезался. А мы сказали что это был планомерный таран.

Лиза Лиясова

12 сентября 1941 года лётчица Екатерина Зеленко на лёгком бомбардировщике Су-2 сбила тараном один немецкий истребитель Ме-109

Юлия Косачева

50% женщин-летчиков - "камикадзэ". Так как посадить самолет намного сложнее чем взлететь.