Ксюнька Ксю

Семена овощных культур всю зиму пролежали на подоконнике. Взойдут ли они теперь и стоит ли их сеять?

Евгений Воронцов

Если там было не сыро, то взойдут.

Рыжая Ирония

Если их не мочили, не было повешенной температуры, то вполне всхожесть не потеряли.

Кристина Косинова

попробуйте пару семян проростить сейчас

Вадим Ковалев

некоторые нужно прогревать перед посевом, мои тоже лежали в комнате и прорастали, не все правда. Некоторые не проросли не из-за того что они лежали в комнате, а из-за того, что изначально пустышки были

Татьяна Иванова

А что им сделается. У меня все на даче зимуют. В январе привожу, которые рано сею (томаты, перцы и т. п)