Катя

можно ли сеять эстрагон под зиму

Н:
Наташкин :)

в природе он и сеется сам под зиму, но только надо меры принять чтобы семена на смыло весной

Вл
Владимир

Я уже несколько лет не сею. Сам разрастается. Семена в конце лета падают на землю.
Сейте его в конце огорода, где он не будет мешать. Из-под кустов не могу его
выдрать.

Евгения Озерова

мне соседка дала кустик . посадила в полутени . так он там так и сидит . надо ему солнышка побольше чтоб разрастался . да у нее в углу огорода на солнышке прекрасно себя чувствует . ине мешает высокий с рост человека примерно .

Татьяна Князева

конечно можно тархун. он многолетний. выратсет и будет расти. главное своевременно полоть чтобы не забивались сорняками.