Сергей Александрович

Где купить корма Evo Innova для кошек???

Виталий Ковязин

Шикарный беззерновой корм, класса холистик. Очень хороший по составну, но не очень доступный, приобрести трудно, особенно для тех кто живет не в Москве и Санкт-Петербурге.

Либо узнавайте о дилерах и поставщиках у Вас в городе и заказываете у них, либо приобретайте корм через интернет-зоомагазин.

В обычных, не крупных зоомагазинах Вы такой корм точно не найдете.