Alisher Todgikhanov

Где купить корм для кошек Brit в Воронеже???

в каких магазинах он продается, кроме зооэксперта??? подскажите пожалуйста!!!!

Р.
Рушана ...

В зоомагазине Три кота или в интернет магазине ЗооМир)

Евгения Надеенская

Если "Ашан" у вас есть, посмотрите там. У нас в московских продаётся. Правда, не знаю, во всех ли.
Ещё я в "Бетховене" покупала, кажется, он тоже есть в Воронеже. Но опять же не во всех московских "Бетховенах" есть этот корм.

А так можно по интернету заказать.

Сергей Белый

В любом зоомагазине или на интернет сайтах.