Н*
Ната ***

Что есть для снятия повышеной кислотности у младенца (малышу 1 месяц) для нормализации кислотности

Малышу месяц у него скорее всего повышенная кислотность получается отрыжка которая изредка перекрывает дыхание

Малышу месяц у него скорее всего повышенная кислотность, получается отрыжка которая изредка перекрывает дыхание ,
что посоветуйте ДЛЯ МАЛЫША 1 МЕСЯЦ

Юленька Сидорова

Ему гастроэнтероскопию делали? Как поставлен диагноз повышенная кислотность? Кто поставил диагноз, тот и лечение назначает - гастроэнтеролог.

Антон Коршунов

Какая кислотность? В таком возрасте организм только заселяется бактериями. Он почти стерильный и в желудке нет никакой кислоты! И ещё долго не будет.
Именно поэтому первые полгода кормят грудным молоком (в крайнем случае адаптированной смесью) , а не борщом и котлетами.

Вы вообще хоть что-то про детей знаете? Что-то читали? А у педиатра не пробовали спросить?
Ребёнок просто срыгивает лишнюю еду. Это нормальное явление. И так будет ещё долго. Желудочек сейчас совсем крохотный. Ребёнок может переесть, есть и другие причины. Вполне физиологичные.

Людмила Кузьмичёва

что за бред, у всех детей отрыжка. читайте мой совет ранее

Ирина Бочарова

Все дети отрыгивают, потому что с молоком заглатывают воздух, после кормления держите столбиком, пока не отрыгнет. А самостоятельно ставить диагноз - последнее дело!