Mariya Yumaeva

Подарок плимяннику на 10 лет

Моему племяннику скоро исполняется десять лет, и мне не очень хочется дарить ему какую либо технику так как это было передарено уже кучу раз, мне хочется подарить ему что то интересное и стоящее, такое как к примеру вот такой Набор 100 фокусов но в силу его возраста я не знаю будет ли он от него в восторге, если учитывать его характер то будет, но все равно у меня есть небольшие сомнения, а как думаете вы? Возможно надо как то по особенному предоставить этот подарок, чтоб он заинтересовал ребенка.

Александр Котов

на мой взгляд лучше взять эту игру.. . очень захватит+ еще подарить набор машинок